гильдия trollface
ПрЕвЕдСтВуЕм ФсЕхХ
После вчерашнего)) Trollf13
гильдия trollface
ПрЕвЕдСтВуЕм ФсЕхХ
После вчерашнего)) Trollf13
гильдия trollface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 После вчерашнего))

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Pin kie
Офицер
Pin kie


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 39

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyСр Май 30, 2012 1:36 pm

После вчерашнего события, и сегодняшнего проигрыша....хех....хочу кое о чем поразмышлять в письменном виде) Rolling Eyes

Хотелось бы предложить выделить определенные дни - например вторник, четверг, суббота конкретно для ганг забегов. Допустим в 20.00 по мск все хай лвл игроки должны находиться там-то там-то для массового убийства других игроков. Это позволит избежать этих соплей с данжами и истерик в ги чате, типа "а зачем" "не хочу" "вы дураки" и все такое. Мы вроде бы как претендуем на звание пвп ги, значит подобное мероприятие для нас должно быть в порядке вещей) ... хотелось бы что-то такое замутить в регулярном порядке) .

Ну и после выборов, уже неоднократно обсуждалось о чистке ги, но как это делать непонятно т.к. активность игроков в игре не отображается. Ну, тех кто меньше 20 лвл я бы покикала априори, как и тех кто не сидит в вентре. Но я не глава) , и могу только предложить и предположить. - То что у нас внешне вроде как много игроков, это просто выглядит красиво - на деле это ни чего не дает...ни кто не price не нажимает, ни пвп ни все такое. А из минусов - непонятные люди, которые сливаются варам и молчат... я предлогаю кинуть объяву, что бы в течении 3-4-х дней люди отписались на форуме, сообщили свой онлайн и с кем из ги общаются. кто не отпишется - кикать...

пора уже как-то что-то делать , а то мы пвп ги, которая как вата пве ))))) ... кто что скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ladybatik.ru
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyСр Май 30, 2012 2:20 pm

Pin kie пишет:
Хотелось бы предложить выделить определенные дни - например вторник, четверг, суббота конкретно для ганг забегов. Допустим в 20.00 по мск все хай лвл игроки должны находиться там-то там-то для массового убийства других игроков.

ну это никак не поможет избежать проигрышей в варах Smile
хотя мысль хороша. я очень за.

Pin kie пишет:
Ну и после выборов, уже неоднократно обсуждалось о чистке ги, но как это делать непонятно т.к. активность игроков в игре не отображается. Ну, тех кто меньше 20 лвл я бы покикала априори, как и тех кто не сидит в вентре. Но я не глава) , и могу только предложить и предположить. - То что у нас внешне вроде как много игроков, это просто выглядит красиво - на деле это ни чего не дает...ни кто не price не нажимает, ни пвп ни все такое. А из минусов - непонятные люди, которые сливаются варам и молчат... я предлогаю кинуть объяву, что бы в течении 3-4-х дней люди отписались на форуме, сообщили свой онлайн и с кем из ги общаются. кто не отпишется - кикать...
какая ты кровожадная Smile
но, не смотря на присутствующее рациональное зерно в твоих словах, есть огромный минус маленькой ги. а она будет маленькой, ибо активных людей у нас меньше 20.
минимальный вред — это налог медалек возрастет, сумма сборов на выборы и, возможно, обязаловка иметь по 7 твинков 10+ лвл, чтобы прайзить нас всеми возможными силами. но это все фигня.
потом мы будем не так привлекательны для новичков. но и эт тоже малозначащий фактор.
а вот чтобы выдвинуться на монарха ги должна быть не менее 20 чел. и это уже сильный аргумент. причем голосовать за ги из 20 чел никто не будет ибо "мало народу, никто не будет делать квесты на политические поинты, и не будут работать нпц". и вот тут-то наши 160 — завлекаловка. бурги-то не знают, насколько эти 160 реальны

Pin kie пишет:
пора уже как-то что-то делать , а то мы пвп ги, которая как вата пве )))))
пока мы не дотягиваем до пве. ибо пве уже давно все одеты. а мы по данжам не ходим. сегодня как монархи включили спецмагазины каждые 3 минуты раздавалось "пум-пум" и сообщение о заточке кого-то на +9. я минимум 30 насчитал днем


а вот единственный минус большой инертной толпы, что есть — это убитые молчащие на гвг. но это решается не массовой чисткой, а киканьем, если в течении 2х минут после убийства не будет координат слива и отчета о количестве и левелах врагов. в остальные мифические 140 чел нам только на руку. как минимум в виде привлекательности на голосовании
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
Neftebelka
свой чел
Neftebelka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyСр Май 30, 2012 6:17 pm

Priest пишет:

а вот единственный минус большой инертной толпы, что есть — это убитые молчащие на гвг. но это решается не массовой чисткой, а киканьем, если в течении 2х минут после убийства не будет координат слива и отчета о количестве и левелах врагов. в остальные мифические 140 чел нам только на руку. как минимум в виде привлекательности на голосовании
и так все понятно обычно если нубов киляют хай лвл они пишут в чат с просьбами о помоши много раз видел...
1. в какой зоне тело находиться можно и в гильд инфо узнать
2. насчет канала 90% вероятность того что чела убили в первом канале
3. приходить по каждому зову врятли кто то захочет а точнее таких единицы
4. надо отменять гвг если кидают какие то ноунеимы с 20 инвалидами в гильдий ( на моей памяти таких гильдий было больше 70%)
5. когда включат бг то ванархи поменяются кардинально( народ будет знать за кого голосовать... пвп кумиры сразу найдуться)
6. чтобы народ хоть как то зашевелился побудь в роли свахи и создай консты подберай каждому пару и тп...( здесь можно в расчет брать 50+ игроков у них будет стимул до качаться)
вот все что я хотел сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyСр Май 30, 2012 8:21 pm

Neftebelka пишет:
1. в какой зоне тело находиться можно и в гильд инфо узнать
ага. и бегать по всей локации. часов за 6-7 можно прочесать все 6 каналов всей локации вокруг ламбертауна. да-да
Neftebelka пишет:
2. насчет канала 90% вероятность того что чела убили в первом канале
точно! остается всего час на прочесывание всего первого канала, чтобы понять, что люди ушли в другой канал после ганка Very Happy
Neftebelka пишет:
3. приходить по каждому зову врятли кто то захочет а точнее таких единицы
кто отзовется — это второй вопрос. по количеству нападавших я решу нужен ли общий сбор. ну а кто не придет на общий сбор будет наказан. читай новые правила Smile
Neftebelka пишет:
4. надо отменять гвг если кидают какие то ноунеимы с 20 инвалидами в гильдий ( на моей памяти таких гильдий было больше 70%)
а какая разница — сразу получить "позорно проиграл, сдавшись", или получить "проигрыш" через сутки? кхм. второй вариант как-то менее позорен
Neftebelka пишет:
5. когда включат бг то ванархи поменяются кардинально( народ будет знать за кого голосовать... пвп кумиры сразу найдуться)
к началу бг на всех сервах евротеры останется меньше тысячи человек. особенно учитывая, что разрабы говорят "что мы очень постараемся запустить бт к концу лета, но не обещаем"
Neftebelka пишет:
6. чтобы народ хоть как то зашевелился побудь в роли свахи и создай консты подберай каждому пару и тп...( здесь можно в расчет брать 50+ игроков у них будет стимул до качаться)
ага. и покормить с ложечки. Facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
altbit
Офицер
altbit


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 44

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 5:10 am

Как по мне - так держать 160 непонятных тел смысла вообще никакого нет. Двадцать вменяемых людей итак в ги сейчас найдется.

Без голоса (вентра, ТС, РК) в пвп замесах, а особенно в крупных ганг замесах, делать вообще нечего. Надо сделать обязательным правило сидеть в ВТ, хотя бы слушать смогут абсолютно все, говорить в ВТ не обязательно. Те, кто не могут или не хотят этого делать - для ги абсолютно бесполезны.

Прист говорит о том, чтобы заводить твинков для praise гильдии. Так сейчас ее все эти 160 и не прайсят вообще. Я каждый день захожу нажимаю и по сравнению с предыдущим днем значение на 5-7 только меняется. Т.е. голосуют за ги максимум 7-10 человек. В чем профит от этих 160?

Да и те же медальки гильдейские, их что все сдают? Да не поверю, их сдают все те же активные 20-30 человек. Присутствие остальных в ГИ абсолютно неоправданно никакими аргументами.

Предлагаю спамить несколько дней в ГИ о том, что установка ВТ и нахождение в нем обязательно. Те, кто не зайдут в ВТ в течение недели - кик. И новых принимать только тех, кто может слушать в ВТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 8:30 am

altbit пишет:
Предлагаю спамить несколько дней в ГИ о том, что установка ВТ и нахождение в нем обязательно. Те, кто не зайдут в ВТ в течение недели - кик. И новых принимать только тех, кто может слушать в ВТ.
почитай правила гильдии. там кое-что новое появилось. весьма рекомендую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
altbit
Офицер
altbit


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 44

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 9:02 am

Я уже прочитал)) и первый в темке отписался, если че))
Вернуться к началу Перейти вниз
Neftebelka
свой чел
Neftebelka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 11:33 am

прист я канешно понимаю что ты не хочешь быть в роли свахи но в серьезных гильдиях где отношения к игрокам не наплевательское практикуют данный метод и он работает...
но а если все оставить как есть новые игроки будут просто уходить т.к в гильдию вступают они для нахождения компаньонов а если гильд мастер им в этом не помагает то зачем нужен гильд мастер? которого простыми словами не кто и не знает в гильдий и относятся к нему не всерьез т.к гильд мастер не может грамотно, демократично собрать или организовать людей.
если у тебя будут консты то проще будет договориться и собраться
это была критика в твой адрес... только не надо обижаться на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Pin kie
Офицер
Pin kie


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 39

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 1:07 pm

я шокирована...сколько играю, всегда думала, что гилд мастер занимается внешней политикой , общим порядком ги (что б прилично себя вели) , ну и организацией масс замесов.... но сваха...подбор кому-то пачек...это ппц, если б мне сказали с кем мне играть и куда с кем ходить - я б послала далеко и на долго, это как минимум. Еще скажи, что он должен пати организовывать в данжи, что б мы в очередях не сидели)) .... как минимум странно... конечно, Приста ни как не упрекнешь в активности , хоть в какой либо, но это предложение вообще на грани фантастики.. Единственное , что можно точно сказать, что хотелось бы хоть какую-то активность от приста...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ladybatik.ru
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 1:22 pm

Neftebelka пишет:
прист я канешно понимаю что ты не хочешь быть в роли свахи но в серьезных гильдиях где отношения к игрокам не наплевательское практикуют данный метод и он работает...
ок. белка, с сегодняшнего дня ты в моей консте. если меня нет в игре — ты просто сидишь в городе, и ждешь, когда я появлюсь. потом мы вместе будем бегать по данжам. а то не может же быть разных кд на данжи в консте, или разных этапов прохождения квестов. и тебя никто не спрашивает — хочешь ли ты бегать со мной, и комфортно ли тебе в моем обществе.


в соответствии с твоими заветами — нашел тебе консту. ты это так себе представляешь? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 1:29 pm

Pin kie пишет:
Единственное , что можно точно сказать, что хотелось бы хоть какую-то активность от приста...
помнишь "давайте заявим о себе, и вырежем всех"? вот там-то моя активность и затихла. что толку что-то выдумывать, если оно никому не надать? Smile

в общем — почистим ги, побегаем еженедельно на ганке — посмотрим что получится

а правила таки и тебе не мешает почитать. офицеры в курсе должны быть Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
Neftebelka
свой чел
Neftebelka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 1:33 pm

Pin kie пишет:
я шокирована...сколько играю, всегда думала, что гилд мастер занимается внешней политикой , общим порядком ги (что б прилично себя вели) , ну и организацией масс замесов.... но сваха...подбор кому-то пачек...это ппц, если б мне сказали с кем мне играть и куда с кем ходить - я б послала далеко и на долго, это как минимум. Еще скажи, что он должен пати организовывать в данжи, что б мы в очередях не сидели)) .... как минимум странно... конечно, Приста ни как не упрекнешь в активности , хоть в какой либо, но это предложение вообще на грани фантастики.. Единственное , что можно точно сказать, что хотелось бы хоть какую-то активность от приста...
с кем тебе играть и ходить ты выберешь сама но тебе представят выбор и расскажут суть дела...
если ГЛ не хочет работать с людьми то такая гильдия скатиться очень быстро вниз. людей новых нет!
пинки про организацию масс замесов я уже выше написал что если будут консты то масс замесы будут собераться эффективные и будет слаженный результат...
к примеру я не хочу приходить на масс замесы где все люди собраны как рандомы по принуждению ( я думаю не кто не хочет).

З.Ы шас у нас перспективная гильдия без перспектив=)

Вернуться к началу Перейти вниз
Neftebelka
свой чел
Neftebelka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 1:34 pm

Priest пишет:
Neftebelka пишет:
прист я канешно понимаю что ты не хочешь быть в роли свахи но в серьезных гильдиях где отношения к игрокам не наплевательское практикуют данный метод и он работает...
ок. белка, с сегодняшнего дня ты в моей консте. если меня нет в игре — ты просто сидишь в городе, и ждешь, когда я появлюсь. потом мы вместе будем бегать по данжам. а то не может же быть разных кд на данжи в консте, или разных этапов прохождения квестов. и тебя никто не спрашивает — хочешь ли ты бегать со мной, и комфортно ли тебе в моем обществе.


в соответствии с твоими заветами — нашел тебе консту. ты это так себе представляешь? lol!
слово демократично ты наверно пропустил=\
Вернуться к началу Перейти вниз
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 1:47 pm

Neftebelka пишет:
с кем тебе играть и ходить ты выберешь сама но тебе представят выбор и расскажут суть дела...
поподробнее, плиз. то есть я должен посмотреть, кто в онлайне, и сказать "петя и ваня! петя, ты танк. танк в игре танкует. ваня, ты хил. хил в игре хилит. попробуйте поиграть вместе. от этого эффективность ваша будет больше". так? петя и ваня сами не знают кто им нужен? они сами не могут договориться? или я неправильно понимаю? тогда приведи пример правильного, на твой взгляд, поведения, и что именно я должен кому-то рассказать.

Neftebelka пишет:
если ГЛ не хочет работать с людьми то такая гильдия скатиться очень быстро вниз. людей новых нет!
разочарую тебя. не то, что новых людей мало, но и вообще количество играющих людей все меньше и меньше. и продлевать подписку будет меньше 10% от играющих сейчас. просто потому, что в тере пока вообще нечего делать на капе, кроме фарма данже, что тоже надоедает

Neftebelka пишет:
пинки про организацию масс замесов я уже выше написал что если будут консты то масс замесы будут собераться эффективные и будет слаженный результат...
к примеру я не хочу приходить на масс замесы где все люди собраны как рандомы по принуждению ( я думаю не кто не хочет).
ага. как только люди собираются в пати — они сразу становятся за массзамесы. а без пати — все против... это тебя пиу угостил?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 1:55 pm

Neftebelka пишет:
слово демократично ты наверно пропустил=\
а для "демократично" у нас на форуме есть тема "поиск конст". кто мешает там написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
Neftebelka
свой чел
Neftebelka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 2:08 pm

Priest пишет:
Neftebelka пишет:
с кем тебе играть и ходить ты выберешь сама но тебе представят выбор и расскажут суть дела...
поподробнее, плиз. то есть я должен посмотреть, кто в онлайне, и сказать "петя и ваня! петя, ты танк. танк в игре танкует. ваня, ты хил. хил в игре хилит. попробуйте поиграть вместе. от этого эффективность ваша будет больше". так? петя и ваня сами не знают кто им нужен? они сами не могут договориться? или я неправильно понимаю? тогда приведи пример правильного, на твой взгляд, поведения, и что именно я должен кому-то рассказать.
все гораздо проще
1. ты разговариваешь со всеми участниками гильдий узнаешь не состоят ли они в какой то конст пати, с кем играют и тп... стандартное анкетирование проще говоря
после анкетирование ты знаешь кто где и с кем играет в какое время и тп
даже получиться так что будут люди у которых есть друзья которые с ними играют в одно время но они не состоят в гильдий но с радостью бы нашли новых товарищей для данжей и тп (эти люди потом вступят в гильдию с 99% вероятностью)
2. предлагаешь им сделать консту
3. собираешь эту потенциальную пати в вт и предлогаешь им сходить в данж
после данжа 90% вероятности что новая конста будет готова
профит

это был простой пример организаций
Вернуться к началу Перейти вниз
Neftebelka
свой чел
Neftebelka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 2:10 pm

Priest пишет:
Neftebelka пишет:
слово демократично ты наверно пропустил=\
а для "демократично" у нас на форуме есть тема "поиск конст". кто мешает там написать?
проблема в том что на форум заходит пять человек включая тебя остальные зарегались и забыли про форум
люди существа ленивые чтобы на форумы заходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pin kie
Офицер
Pin kie


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 39

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyЧт Май 31, 2012 7:45 pm

для человека, который даже ни разу не удосужился зайти в гильдевую вентру ты проявляешь оооочень большой интерес к личному времени мемберов))) .. как ты думаешь, что люди делают в общей вентре? не спрашивают ли "кто хочет в данж" , не собираются ли в пати? нээээ ? .. вот реально, такую пургу несешь, что просто на уши не натянешь, существует категория людей, которые сознательно не играют в констах, могу перечислить их ники в нашей ги...им так комфортнее просто, и что ты предлагаешь с ними делать присту? ))))))) .. вот блин бред, те кто играют в ги, те общаются и собираются, остальные жуют сопли и даже ни с кем не знакомы и не в теме вообще...вообще не понимаю смысла в этом разговоре, вы завели тему не в то русло. У нас есть раздел про создание конст, если хочешь кого-то принуждать к игре с кем-то - напиши там.

И кста, пока вы непонятно в какой вт тусите - упустили хорошего гильдевого мистика, который ушел в консту .. вы б не на гохе писали, а вт зашли хоть раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ladybatik.ru
Neftebelka
свой чел
Neftebelka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyПт Июн 01, 2012 7:24 am

Pin kie пишет:
для человека, который даже ни разу не удосужился зайти в гильдевую вентру ты проявляешь оооочень большой интерес к личному времени мемберов))) .. как ты думаешь, что люди делают в общей вентре? не спрашивают ли "кто хочет в данж" , не собираются ли в пати? нээээ ? .. вот реально, такую пургу несешь, что просто на уши не натянешь, существует категория людей, которые сознательно не играют в констах, могу перечислить их ники в нашей ги...им так комфортнее просто, и что ты предлагаешь с ними делать присту? ))))))) .. вот блин бред, те кто играют в ги, те общаются и собираются, остальные жуют сопли и даже ни с кем не знакомы и не в теме вообще...вообще не понимаю смысла в этом разговоре, вы завели тему не в то русло. У нас есть раздел про создание конст, если хочешь кого-то принуждать к игре с кем-то - напиши там.

И кста, пока вы непонятно в какой вт тусите - упустили хорошего гильдевого мистика, который ушел в консту .. вы б не на гохе писали, а вт зашли хоть раз.
вот скажи какой смысл мне с сорбусом сидеть в вашем вт? мы не из тех людей кто сидет в генерал канал и слушает разговор двух людей не о чем...
скажи какой смысл мне там сидеть? если те люди которые там сидят не интересны мне как обычные собеседники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pin kie
Офицер
Pin kie


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 39

После вчерашнего)) Empty
СообщениеТема: Re: После вчерашнего))   После вчерашнего)) EmptyПт Июн 01, 2012 7:35 am

ну раз нет смысла, то не неси пургу о том, о чем даже представления не имеешь.

может ты этим людям тоже не очень интересен, каналов там предостаточно, но когда ги куда-то собирается, можно вместо истерик и никчемных оскорблений зайти и спросить что и куда. ок? и людей в пати искать не на гохе, а в ги для начала в вентре, ок? и докажи мне, что я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ladybatik.ru
 
После вчерашнего))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
гильдия trollface :: Открытый раздел :: Прием и ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ РАЗДЕЛУ :: Архив-
Перейти: