гильдия trollface
ПрЕвЕдСтВуЕм ФсЕхХ
Поднятие ЛВЛа гильдии Trollf13
гильдия trollface
ПрЕвЕдСтВуЕм ФсЕхХ
Поднятие ЛВЛа гильдии Trollf13
гильдия trollface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поднятие ЛВЛа гильдии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sorcerer
Глава гильдии
Sorcerer


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 38

Поднятие ЛВЛа гильдии Empty
СообщениеТема: Поднятие ЛВЛа гильдии   Поднятие ЛВЛа гильдии EmptyПн Апр 30, 2012 7:50 am

29.04.2012 уровень гильдии поднят до второго.

В Тере существует 3 уровня гильдий. Мы, естественно, стремимся стать гильдой 3 лвла. Зачем это нужно? И как это касается лично меня?
1) Если существует кап - значит, его надо получить (чё, не задрот что ли?)
2) Начиная со 2-го лвла гильды всем участникам будут открыты специальные торговцы, которые будут предлагать ПВП и ПВЕ плюшки (весьма плюшистые, к примеру -18% дамага в ПВП). Соответственно, мы хотим их заиметь!
3) Только гильдии 3 лвла могут участвовать в выборах Ванарха. (А что Вы не знали, что наша главная цель - поработить Всселенную? Да и лошадка у победившей гильды такая няшная!)

Для поднятия лвла гильды нужно выполнять ГИ-квесты (берутся у синей доски в деревнях) и сдавать полученные медальки в ги-банк. Квесты несложные, много времени не отнимут, они дублируют обычные квесты, убивать нужно тех же мобов (ходить в те же данжи, к примеру), засчитываться будут сразу за 2 квеста.

На 2 лвл нужно 10 медалей.
На 3 лвл - 50.

Проблемко: уровень гильдии поднимается не навсегда, а на несколько дней. Если уровень не подтвердить (т.е. не заплатить нужное количество медалек) лвл ги упадет, и элитные торговцы с их печеньками тю-тю!

Так что все крабить!!! Каждые примерно 10 дней (мы еще не 3 лвла, поэтому не уверен) нужны 50 медалей!
Поднятие ЛВЛа гильдии Recrui10
Вернуться к началу Перейти вниз
Краш
свой чел
Краш


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Томск

Поднятие ЛВЛа гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Поднятие ЛВЛа гильдии   Поднятие ЛВЛа гильдии EmptyСр Май 02, 2012 7:57 pm

а можно я не буду их делать ? =\ блин ну чес слово просто в лом.
Ну или можно какой то 1 день в недельку выбрать чтоб сразу просто наеПашить кв 20 за раз? =\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minezone.ru/
Sorcerer
Глава гильдии
Sorcerer


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 38

Поднятие ЛВЛа гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Поднятие ЛВЛа гильдии   Поднятие ЛВЛа гильдии EmptyСр Май 02, 2012 8:25 pm

Краш пишет:
а можно я не буду их делать ? =\ блин ну чес слово просто в лом.
Ну или можно какой то 1 день в недельку выбрать чтоб сразу просто наеПашить кв 20 за раз? =\

Ну, выбери себе день и наделай на год вперед. =)
К тому ж на капе полюбе будешь в данж ходить: взял ги-квест на босса или мобов из подземелья и за пару заходов сделал. Авось, не утянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Краш
свой чел
Краш


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Томск

Поднятие ЛВЛа гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Поднятие ЛВЛа гильдии   Поднятие ЛВЛа гильдии EmptyСр Май 02, 2012 8:56 pm

Ок у ПЛ-а проконсультируюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minezone.ru/
 
Поднятие ЛВЛа гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» правила гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
гильдия trollface :: Открытый раздел :: Прием и ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ РАЗДЕЛУ :: Архив-
Перейти: