гильдия trollface
ПрЕвЕдСтВуЕм ФсЕхХ
Warrior and Archer Trollf13
гильдия trollface
ПрЕвЕдСтВуЕм ФсЕхХ
Warrior and Archer Trollf13
гильдия trollface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Warrior and Archer

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Empty
свой чел
Empty


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-11

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 6:23 am

war
1 ник Empty
2 лвл 34-35
3 Имя Олег 21 год
4 прайм с 17:00-20:00 по 00:00-03:00
про себя лично (не адыкватен ору матом паникер)

Archer
1 ник Enikem
2 лвл 34-35
3 Имя Оля 19 лет
4 прайм как вар))

играли до этого в л2 и айон ищем пвп лег а не крабов и фармеров данжей
(ТС3 вентра рк все есть) Скайп Unl1fUndead
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorcerer
Глава гильдии
Sorcerer


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 38

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 7:08 am

В списке легионов найдите наш и жмякните APPLY Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Empty
свой чел
Empty


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-11

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 7:13 am

мб в скайпе обговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 7:41 am

Empty пишет:
мб в скайпе обговорим?
обговорим что?
зарплату мы не платим, фиксированного рабочего дня нет. что обговаривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
Empty
свой чел
Empty


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-11

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 7:44 am

я с тобой разговаривал?
консты есть какой прайм и т.д. я был уже тут в 3 ги и знаешь что я увидел кучу увольней которые не знают банальных вещей асист и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misaki
свой чел
Misaki


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 7:59 am

вроде есть у нас 2 пака как я понимаю наш (60-е лвлы, но у нас 2 чара реролл т.к. танк невыдержал ноулайф прайма. 2-й день пперекачивают вместо своих 55-х новых, покачто 38 и уже догоняют пацанов которые на первых чарах) и еще там какойто в 50-х, остальные соло игроки и ничего придумывать несобираются, видимо поприходили из РФонлайнов и Пёрфект ворлдов всяких, только вайнят что их вары гнут а сами немогут выслать Скролл в тот город по почте что бы наши прилетели убили и улетели по своему скроллу обратно, пацанам же так вкатывает 20 минут туда лететь ради слива 40+ бомжей, либо как-то регрупнуться их же там застрявшых в 40-х лвлов полно, скооперрироваться и убить, короче хз. Попробуйте создать свой пак. Народ 40-й вроде есть и полно вот только смогут ли они играть командой - хз. Так же ищем 5-го к себе в пак, наличие 2-х чаров обязательно в дальнейшем, для начала хватит одного в районе хотябы 50+ лвла с последующей выкачкой второго (но не двухмесячной выкачкой, возьмете кап, по 2-3 часа в день покачаете и за пару недель апните): для ПВП сетапа Прист, для ПВЕ ДД (Sorc/Slayer) Если есть либо тот либо тот - пишите. Так же если человек адекватен, имеет опыт Теры, либо просто тащит но неповезло с паком и есть желание начать с нуля в нормальном паке (играем 2 года вместе)возможно принятие в пак с нуля если вкачаетесь за недельку, в ПМ Misaki / Tsugumi ingame, поговорим в ВТ/Скайпе, обсудим.
Предупреждаю сразу - бесит что в ВТ говорят/орут матом - вам не к нам. Если на вас после ПВП *нецензурная брань*/орут и вы рейджите - вам не к нам. Скоро лето море/речка/природа/шашлыки/просто по гулять - вам не к нам. Мама неразрешает играть после полуночи - вам не к нам.
P.S.S. создайте раздел донабор в КП или что-то такое


Последний раз редактировалось: Misaki (Пт Май 11, 2012 8:23 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Empty
свой чел
Empty


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-11

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 8:10 am

хотелось обсудить кто собирает пак прайм что и как делаем и на что расчитывать я работаю девочка нет но она без меня не играет))) мб в скайпе обговарим я скайп написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Misaki
свой чел
Misaki


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 8:13 am

Зайди в вт к пацанам, спроси у нашего руководства (ники Priest/Sorcerer) мб они что в курсе про КП. Я сейчас на работе просто да и вообще я рядовой мембер клана, не в курсе у кого еще есть пачки и какие праймы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pin kie
Офицер
Pin kie


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 39

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 8:53 am

Вообще не вижу смысла в консте до капа, самый быстрый кач 2-3 чела, дд и хил...это и по опыту самое нормальное, и по подстраиванию времени друг под друга проще всего. Сейчас важно побыстрее вкачаться. Есть даже пак, который развалился из-за отрыва такого по лвл, у нас сейчас 3 чела, еще двоих планируем добирать ближе к капу. Но я не уверена, что нам нужны 2 дд.

Мисаки, конечно отчасти и прав, но не забывай, что не все могут себе позволить такой онлайн как у вас, и как-то ты уж слишком недопонимаешь людей с меньшим онлайном, и тех кто первый раз в теру играет. Добрее надо быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ladybatik.ru
Misaki
свой чел
Misaki


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 9:15 am

смысл в консте до капа что бы дефить споты. Сколько там вайна в гилд чате что кого-то гдето ебут? Качаются соло/дуо но в локации то в одной, если что - сразу деф спота. до капа конста ходит совместно только в данжи, делает груповые квесты и дэфят споты. Тем боллее если маленький прайм. Сколько вы там среднестатистическим ДД стоите в очереди на данж? час? два? а если есть кп с танком то это находится за секунду, груповые квесты то же сразу же проходятся и по быстрому. Фармить БАМов в соло/дуо - времени тратишь много и опыт того не стоит, гораздо проще убить за 40 секунд паком. Я никого не недопонимаю, просто говорю какой нам нужен человек в партию, прайм у нас кстати не такой уж и лютый - 17 00 - 01 00. Были праздники и все играли по 16 часов, Мистик у нас играл по 2 дня и спал потом часов 10, сами в теру играем в первый раз про какую Корею ты говоришь я без понятия. Создайте уже два раздела: Ищу КП и Набор в КП будет в разы проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 11:04 am

Empty пишет:
я с тобой разговаривал?

смотрим звание. понимаем, что по принятию в ги — это как раз ко мне. извиняемся. продолжаем разговор.

Empty пишет:
консты есть какой прайм и т.д. я был уже тут в 3 ги и знаешь что я увидел кучу увольней которые не знают банальных вещей асист и т.д.
конст у нас есть пара. но официально их никто не создает, и в них не загоняет. по крайней мере пока. что будет на капе — я посмотрю, подумаю.

народ, опять-же, разный. в основном крабы. есть приличные бойцы, хоть и немного. все как в любой другой казуальной ги. разве что уклон таки ПВП и войны нам объявляют за это постоянно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyПт Май 11, 2012 11:09 am

Misaki пишет:
P.S.S. создайте раздел донабор в КП или что-то такое
создал в закрытом разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
Priest
Admin
Priest


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 47

Warrior and Archer Empty
СообщениеТема: Re: Warrior and Archer   Warrior and Archer EmptyСб Май 12, 2012 11:09 am

в ги взяли. доступ выдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trollface.forum2x2.com
 
Warrior and Archer
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
гильдия trollface :: Открытый раздел :: Прием и ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ РАЗДЕЛУ :: Архив-
Перейти: